Обо мне

Моя миссия - научить
мотивированных людей общаться
на английском на высоком уровне.

Зачем предпринимателям и
топ-менеджерам английский язык?

Ключом к международной коммуникации является английский язык.

Я твердо верю: чтобы достичь высот в любой сфере деятельности, вы должны прекрасно владеть английским.

Расширить свой круг влияния и начать общаться с людьми высокого уровня Вы можете в том случае, если свободно разговариваете на их языке и обладаете навыками межкультурной коммуникации.

Причина создания школы

Путешествуя вместе с бизнесменами и топ-менеджерами, я заметил, что многие из них практически не владеют английским языком. И тогда я подумал: почему бы не создать образовательный проект для бизнесменов, предпринимателей и других людей, стремящихся сделать рывок в карьере и жизни? Тем более что знания и опыт, которыми я готов делиться, представляют собой микс из уроков английского, мотивации и практического бизнес-опыта.

Профессиональные достижения

Диплом МГЛУ(ИНЯЗ им. Мориса Тореза)   переводческий факультет.  Сертификат CPE(Certificate of Proficiency in English).

Являюсь автором книги "Базовые принципы и цели обучения деловому английскому языку).

Вхожу в состав экзаменационной комиссии по приёму государственных экзаменов МГЛУ.

Регулярно принимаю участие в образовательных и переводческих конференциях.

Моя миссия — научить мотивированных людей общаться на английском языке на высоком уровне.