16.12.2023 Павел Губанов в составе государственной комиссии МГЛУ принял экзамены у специалистов по межкультурной коммуникации. С коллегами услышали и проанализировали прекрасные защиты дипломов на различных языках по самым разным темам.

13.09.2023 наша школа получили образовательную лицензию. Более полугода подготовки необходимых документов, разработки и утверждения образовательной программы по стандартам Министерства образования, согласования других нюансов и по школе принято положительное решение!

23.06.2023 в Санкт-Петербурге состоялась встреча Ассоциации переводческих компаний», в которой с удовольствием принял участие наш руководитель Павел Губанов. Приятное деловое и неформальное общение в среде активных, интересных и позитивно настроенных людей и только положительные эмоции оставило это мероприятие.

23.05.2023 Мы приняли участие в конференции Контакт в онлайн формате. Насыщенная программа с очень хорошо подготовленными спикерами, самые разные темы, касающиеся перевода от перевода в сфере атомной энергетике до новых инструментов продаж услуг перевода в текущих реалиях.

26.06.2023 Павел Губанов взял интервью у Дмитрия Ермоловича, выдающегося переводчика, доктора филологических наук, лексикографа. Разговаривали про словари, их создание и людей, которые внесли вклад в развитие лексикографии, получилось очень интересно и познавательно.