Курс будет полезен

Ключевым сотрудникам, собственникам бизнесов, предпринимателям, стремящимся улучшить навыки письменного и устного общения на английском языке в деловой среде.

Введение в бизнес-английский:

• Ключевые термины и выражения
  • Виды компаний в сфере товаров и услуг
  • Этапы запуска и развития компании

Деловая коммуникация

• Проведение встреч и презентаций
  • Переговоры и урегулирование конфликтов
  • Написание деловых писем

Маркетинг и продажи

• Основы маркетинга на английском
  • Продвижение продуктов на рынке
  • Создание бизнес-планов

• Чтение финансовых отчетов
  • Основы бухгалтерии
  • Основы инвестиций

Межкультурная коммуникация

• Различия в деловой культуре.
  • Взаимодействие с партнерами.
  • Эффективная кросс-культурная работа.

Формат обучения

Преподаватели: опытные специалисты с международным опытом работы. Носители языка или квалифицированные преподаватели

Стоимость: от 5000 рублей за занятие (60 минут). Включает все учебные материалы и доступ к онлайн платформе

Учебные материалы: Современные учебники, статьи из бизнес-изданий, видео- и аудиоматериалы, а также интерактивные задания на нашей онлайн платформе обеспечат полноценное обучение

Дополнительные преимущества

Разработка индивидуальной траектории обучения

Детальная обратная связь от преподавателя по всем домашним заданиям

Ежемесячная отчётность с результатами обучения

Результат прохождения курса

1. Улучшение языковых навыков: развитие навыков общения на английском языке в бизнес-контексте.
  2. Повышение уверенности: практические задания помогают чувствовать себя увереннее в общении с коллегами и партнерами.
  3. Освоение бизнес-терминологии: ключевые термины и выражения для успешных переговоров, написания отчетов и презентаций.
  4. Навыки ведения переговоров: эффективное ведение переговоров, обсуждение контрактов и разрешение конфликтов на английском языке.
  5. Умение вести деловую переписку: обучение написанию писем, созданию отчетов, предложений и работе с документами.
  6. Навыки презентации: подготовка и проведение презентаций на английском языке.
  7. Кросс-культурная коммуникация: знание особенностей ведения бизнеса в разных культурах для успешного взаимодействия.
  8. Карьерные возможности: расширение профессиональных контактов и улучшение деловой сети.

Успешное завершение курса способствует не только улучшению языковых навыков, но и расширению карьерных горизонтов.