Кому будет полезен курс

• Состоявшимся профессионалам, планирующим обучение в бизнес-школах по всему миру
  • Старшим школьникам, студентам российских университетов, желающим сдать IELTS на нужный балл для поступления в зарубежные вузы

Введение в IELTS:

• Структура теста (Listening, Reading, Writing, Speaking)
  • Типы заданий и критерии оценки

Listening (аудирование):

• Разбор типов заданий
  • Техники активного слушания
  • Стратегия нахождения ответов

Reading (чтение):

• Стратегии чтения и анализа текстов
  • Работа с академическими и общими текстами
  • Упражнения на понимание информации

Writing (письмо):

• Форматы заданий (Task 1 и Task 2)
  • Структура эссе, описание графиков
  • Практика и обратная связь

Speaking (говорение):

• Подготовка к устной части теста
  • Проработка тем и вопросов
  • Работа над словарным запасом

Тестовые стратегии:

• Эффективное управление временем
  • Советы по снижению тревожности
  • Пробный экзамен с разбором

Формат обучения

Учебные материалы: официальные пособия IELTS, практические тесты, видеоматериалы и аудиозаписи

Преподаватели: опытные специалисты с сертификатами CELTA и опытом подготовки к IELTS, работающие по утверждённой программе

Стоимость: 4500 рублей за 60 минут (включает официальные учебные материалы)

Дополнительные преимущества

Разработка индивидуальной образовательной траектории

Доступ к онлайн-ресурсам и дополнительным материалам

Возможность участия в пробных тестах с разбором результатов от экзаменатора IELTS

Результаты обучения:

1. Улучшение языковых навыков: развитие навыков Listening, Reading, Writing и Speaking, что способствует повышению общего уровня английского.
  2. Повышение уверенности: практика и моделирование экзамена помогают снизить тревожность и увеличить уверенность перед сдачей теста.
  3. Понимание структуры теста: четкое знание формата IELTS (General, Academic) для лучшей подготовки к каждому разделу.
  4. Практика и обратная связь: выполнение заданий с конструктивной обратной связью от преподавателей для улучшения результата.
  5. Готовность к экзамену: полная подготовка к реальному экзамену, что увеличивает шансы на получение желаемого балла.
  6. Доступ к официальным ресурсам: использование материалов из официальных источников для эффективной подготовки.
  7. Пробные тесты: возможность оценить уровень подготовки и увидеть прогресс через сдачу пробных тестов.

Успешное завершение курса не только повысит ваши шансы на высокие баллы в IELTS, но и улучшит общий уровень владения английским языком

Более подробно об экзамене