Курс подготовки к TOEFL предназначен для студентов и профессионалов, стремящихся успешно сдать экзамен на нужный балл для поступления в зарубежные вузы или карьерного роста. Курс охватывает все четыре раздела экзамена: Listening, Reading, Speaking и Writing, предлагая комплексный подход к подготовке.

Кому будет полезен курс

• Студентам и старшим школьникам, планирующим поступление в зарубежные университеты
  • Руководителям и собственникам компаний, желающим повысить свою конкурентоспособность и пройти обучение в международных бизнес-школах

Цели курса

• Ознакомить участников с форматом и структурой экзамена TOEFL
  • Развить навыки для успешного выполнения всех разделов экзамена
  • Повысить уровень владения английским и уверенность в его использовании

Структура курса

Введение в TOEFL:

• Обзор формата экзамена и его требований
  • Стратегии подготовки и управление временем

Listening (аудирование):

• Тренировка восприятия на слух через лекции и диалоги
  • Разбор ошибок после выполнения практических заданий

Reading (чтение):

• Чтение текстов разной сложности
  • Развитие навыков поиска информации и анализа текстов

Speaking (говорение):

• Практика ответов на вопросы экзамена
  • Развитие произношения и уверенности в устной речи
  • Расширение словарного запаса для сдачи устной части

Writing (письмо):

• Написание эссе и кратких ответов
  • Обратная связь по структуре, грамматике и стилю

Модуль практических тестов:

• Пробные тесты для оценки прогресса и выявления слабых мест
  • Анализ результатов и рекомендации по улучшению
  • Сдача пробного экзамена с детальной обратной связью

Формат курса

Групповые занятия: до 6 человек в группе.

Длительность: 6–12 месяцев, в зависимости от уровня подготовки.

Частота занятий: минимум 2 раза в неделю по 90 минут.

Преподаватели: Опытные специалисты с высшим профильным образованием и сертификатами CELTA, с системным подходом к подготовке к TOEFL.

Стоимость: 4500 рублей за 60 минут (включает все официальные учебные материалы).

Результаты обучения:

1. Повышение общего уровня английского языка: Значительное улучшение навыков чтения, аудирования, говорения и письма, расширение словарного запаса и грамматической базы.
  2. Уверенность при сдаче экзамена: Благодаря курсу вы будете уверенно себя чувствовать на экзамене, зная формат теста и стратегии выполнения заданий.
  3. Практические навыки: Курс включает множество практических занятий, что поможет улучшить навыки написания эссе, участия в обсуждениях и анализа аудиоматериалов.
  4. Индивидуальный подход: Личная обратная связь от преподавателя позволит выявить слабые места и работать над ними.
  5. Подготовка к учебе за границей: Успешная сдача TOEFL откроет двери для учебы в международных университетах и поможет подготовиться к академической среде.

Пройдя курс подготовки к TOEFL, вы не только получите необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзамена, но и повысите уверенность в своих силах, что откроет новые возможности для личного и профессионального роста

Более подробно об экзамене