Бизнес форум Атланты 2018

Большинство участников уже купили билеты на Бизнес-Форум «Атланты» и встретятся 26 и 27 сентября в Crocus City Hall, чтобы достичь поставленных целей и получить массу новых идей. Павел Губанов, основатель образовательного проекта CEO English , рассказал о своих целях на Форуме:

«Я уже был на Атлантах в 2017 году, а также на Рефоруме. В этом году я ставлю перед собой несколько целей посещения Бизнес-Форума, т.к не на каждом форуме есть такое разнообразие площадок и возможностей для развития и знакомства. Основная цель ‒ посещение выступлений спикеров из различных сфер бизнеса, чтобы перенять тип их мышления. Потому что взгляд под другим углом очень интересен и важен, особенно когда говорят такие мощные бизнесмены. Вторая ‒ посещение двух площадок: менторской гостиной и инвестиционного кабинета. Третья ‒ найти клиентов и познакомиться лично с Атлантами.

«CEO English» работает в достаточно узкой нише обучения английскому языку ‒ бизнес-аудитории (топ-менеджеры, генеральные директора, предприниматели). Мы занимаемся переводами текстов для первых лиц компаний, а также у нас в арсенале есть эксклюзивные услуги. Например, лингвистическая экспертиза текста и оценка качества переводов нанимаемых переводчиков. Поэтому на Атлантах я хочу узнать о тех проблемах и задачах, которые стоят перед компаниями и людьми и то, как мы можем быть полезны. Особенно интересны российские компании, планирующие международную экспансию, а также и те, кто инвестирует в качественное обучение высшего руководства и сотрудников».